Мой диагноз у невролога: Стойкие последствия раннего органического поражения ЦНС в виде резидуальной энцелопатии. Умеренная внутренняя гидроцефалия.Экстравазальная компрессия левой - вопрос №2624151

позвоночной артерии, стеноз менее 50%. Когнитивное снижение. Стойкий цефалгический синдром. Органическое расстройства личности. Дорсопатия. Нарушение осанки. Остеохондроз шейного, поясничной крестового отделов позвоночника. Остохондроз грудного отдела позвоночника 1-2 степени. Мышечно — ио тонический синдром.Диагноз у психотерапевта: Последствия раннего органического поражения ЦНС, расстройство личности. Офтальмолога диагноз: хронический стафиолококовый коньюнктивит обоих глаз ЧАЗН, обоих глаз.исходящее косоглазие слево Аблиопия сечатки обоих глаз высокой степени. Левый сходящее косоглазие левого глаза глаз видит 000,5 а правый 0,6. Амблиопия выской степени левого глаза сложный гиперметропический астигматизм правого глаза.Карлиолога диагноз: нейроцикуляторная дистония по кардиальному типу.синдром кожного зуда аллергического хаоактера. хронический гастрит,. Ещё у сосудистого хирурга и других специалистов есть проблемы. Есть обследования, таблеток витаминов. все пью но постоянно плохо, невролог в котором центре я проходил обследование там и офтальмолог. И психотерапевт на правляют на мэс но в поликокнике в которой я наблюдаюсь отказывают. Скажите диствительно я могу просить, группу и куда обратится?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Любой пациент может даже не просить, а потребовать — не группу, а проведение освидетельствования! А уж комиссия решает — есть признаки инвалидности или нет. Но из практики знаю, что сейчас группу дают крайне неохотно по причине отсутствия денег в стране.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете рассчитывать на 3 группу инвалидности.