Мужчины капризные?! или речь о особенности человека?! У мужчины куча условностей... Подарить подарочный сертификат в парк отел где все - вопрос №2624659

включено- так… оо нет, это же 100 км езды, ехать. И тем более что за выходные не отдохнеш. Брать путевку за границу- так время, нуужно расчитать, нужно знать. Купон катание на Баггах час- тоже не то и не так! Это что за мужское поведение?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Не надо обобщать, как мужчин, так и женщин — это комментарий по поводу «капризные», так как каждый человек индивидуален, есть капризные, есть неуверенные, есть уверенные и так далее.  Это особенности характера конкретного мужчины и Вам надо определиться сможете ли Вы воспринимать мужчину с такими «причудами», а так же понять, как можно ему не навязчиво доносить свою точку зрения, что бы он начал слышать Вас. Успехов Вам во всем!!!