Правдали утверждение что люди которые после расстования дружат либо все ещё любят друг друга либо ни когда не любили? - вопрос №2625203

7 ответов

Ответы

Почему Вас беспокоит этот вопрос?
у всех по разному и разбирать нужно все индивидуально. любая попытка категоризации ведет к обесцениванию чувств человека.
Здравствуйте Марина!

Возможен и один, и другой вариант. Нужно лишь разобраться какой из них подходит под ваше душевное состояние.

Рассмотрим варианты и вы для себя сделаете вывод:

1. Человек любит- расстается- дружит, потому что любит. Тогда вопрос: почему он расстался?

2.Человек не любит- расстается- дружит, потому что не любит. Вопрос: почему он тогда был близким человеком, если не любил?

Вопросы можно задать и парню и девушке. Честно ответив на них, можно понять что есть правда,  и что есть ложь!
Уважаемая Марина!
Нет, это утверждение неверно.
Люди конечно разные. Есть и те, которые не любили.
Но те, которые любили и после расставания могут поддерживать хорошие дружеские отношения.
Удачи Вам!
все по разному
Марина, здравствуйте. Чаще всего случается на практике, что одни действительно дружит, а другой имитирует дружбу, надеясь на восстановление отношений. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Марина.
Вы я думаю согласитесь с тем что нельзя взять одно выражение и сказать что оно подходит ко всем людям на Земле с подобной ситуацией.

Дружба может переростать в любовь и наоборот, любовь, чувства могут уходить, а дружеские отношения оставаться.
И тут вопрос к вам и к нему. Была ли любовь тогда? Есть ли сейчас?
За вас и за него никто на этот вопрос не ответит.