Доброго дня !! приснился сегодня сон помогите растолковать! Во сне я приехала в чужой город, оказалась на перекрестке и перешла на другую сторону - вопрос №2625597

перекрестка, в руках у меня были две сумки с одна с вещами вторая с паспортом и прочими документами, сумка с вещами мне показалась тяжелой и я ее поставила на капот машины припаркованной рядом, сама пошла в кафе перекусить, выхожу а машина с моей сумкой уехала… в панике проверяю паспорт в сумке которую с собой носила, а кошелек и телефон уехал в другой, осталась без связи и денег весь сон пыталась раздобыть деньги на обратную дорогу, но чудесным образом я встретила мужа на машине… к чему этот сон??

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает очень хлопотные и важные дела, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь. Нужно будет получить как можно больше информации об этих делах, которая от Вас скрыта. Но Вы, вероятнее всего придёте к выводу, что пусть всё будет как было
Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, что от какой-то поездки лучше отказаться. — Могут быть потери или убытки…