Мужчина объявится еще в моей жизни, до конца года?? - вопрос №2627567

600 p
Вера 30.09.1991

Алексей 11.12.1988

Ведет себя очень странно, пропал куда то на 2 месяца, удалил из соц сети, сообщение игнорирует, ничего не предвещало беды…

Дополнение автора от 20.10.17 19:24:20
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина вновь появится в Вашей жизни в конце ноября-начале декабря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото его есть? хоть какое- нибудь
Здравствуйте Вера!
У вас очень противоречивая совместимость, Алексей внезапно понял, что не хочет продолжать с вами общение и исчез… Он не хочет возобновлять с вами общение, поскольку серьезных отношений не собирается строить, у него другие планы. У вас будет другой молодой человек, и брак в течении двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!

Желательно видеть и фото мужчины.

Судя по Вам, то вероятность встречи мала. Если в течении ближайших двух-трех дней не будет контакта с ним, то все. Не ждите. Когда-то встреча будет, но отношения не сложатся.

Добрый вечер вы хорошая красивая девушка а он склонен к вранью.У него есть другая прошлое по этому так и он наперед знал что долго с вами не будет.У вас другой по судьбе и его забудьте.Желаю вам любви и счастья и в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.вернётся и Вы его увидите в конце января 2018.звонка ждите после 10-го января.

Здравствуйте! Показано, что мужчина объявится в вашей жизни в конце  года – начале следующего.

Всех вам благ!

Здравствуйте .
Его у вас увели
Он в отношениях сейчас.Рядом есть девушка
Извините.но он пока не появится
У вас другой будет по судьбе человек
Удачи вам
с уважением, Елена
Человек настроения.Такое случается зачастую.Перебесится и всплывет.
Здравствуйте.В конце года он не объявится, а вот в начале следующего обязательно.Всего доброго!
Здравствуйте.вот наконец таки фото разместили.он вернулся в прошлое, наладил прошлую личную жизнь.у него вновь наладились отношения с девушкой с которой расставался.всё таки она его притянула обратно.а он и рад.не ждите от него никакой инициативы больше.не будет не контактов, не звонков.он покончил таким образом с вами связь.можете его больше не ждать.по фотографии информация идёт очень хорошо, на будущее у вас выходит новое знакомство, а у него своя личная жизнь.но уже без вас… не ждите от него ничего.не тратьте в пустую время.Удачи вам!
вы уже были влюблены в нем и сейчас любите… вроде все было хорошо приятна в прошлом между вами .
.он даму любил в прошлом и они расстались и он думает к ней возврашении потому что она близкая.долго они были вместе.но его мысли могут изменится так как у них были не простый отношении и сложный.просто вам надо ждать его.ждите его 6 месяца… в это время он примет решении с кем остаться окончательно.
Здравствуйте, Вера!
У него в мыслях сейчас Королева Пентаклей (другая женщина), в чувствах (Верховная Жрица): карта отражает, что его сердце за семью печатями от вас сейчас, для любви эта карта не очень хороша, отражает внутренний мир Алексея, и то, что он не готов пока отдавать вам свою любовь и открываться, он пока хочет продолжать скрываться, вокруг него очень много тумана и тайн.
Его намерения по отношению к вам строятся по карте «Умеренность». Он хочет, чтобы вы не обижались на него, все таки есть у него в душе ощущение, что он несправедливо поступил с вами, что пропал без объяснений, и это его гложет. Желание помириться есть, но выражено пока очень слабо, и движения я не вижу по этой карте.
Поступки его по отношению к вам до конца года, чего от него ожидать: 3 мечей. К сожалению, по этой карте проходят расставания по вине третьего лица. Возможно, это Королева Пентаклей, что появилась у него в мыслях, она вносит разлад в ваши отношения. 3 жезлов в таком окружении может означать именно любовный треугольник, и проблема в том, что вы не вместе сейчас, кроется, судя по раскладу, в этом.
Итог на конец 2017 года: 3 пентаклей. Возможна ближе к концу года ваша встреча и разговор. Многое прояснится, кризис будет преодолен, и ваши отношения поднимутся на ступеньку выше, будет больше доверия и тепла друг к другу. Вероятен и вариант возобновления любовных взаимоотношений между вами. По этой карте также проходят встречи в кругу друзей и знакомых, в компании, возможно, само примирение произойдет не без помощи ваших друзей или знакомых.
Скорее всего нет… не объявится  …
Встречи не вижу !
… в будущем ваша пара не просматривается вместе!
он уже рядом вы его не замечаете
забудьте его… у вас по судьбе идет другой человек… который будет вас ценить и любить от всего сердца…
У него новое знакомство.Пока ничего не было, но интерес очень большой. Совместимость у вас низкая.Если хотите вернуть — приглашаю на гармонизацию отношений.
Здравствуйте. Я вижу причина кроется в другой женщине. Он был женат. Он решил пойти на поводу у своей мамы. Мне показывают на него надавили. Он вспоминает о вашем романе. Только сейчас он чувствует чувство вины а ему проще просто исчезнуть из вашей жизни у него не оставалась другого выбора. Он сделал выбор в пользу не любимой женщины под давлением ближних родственников

@ SOFIA CHERNAYA