Если голубь сидит за окном палаты больного человека? Голубь белый - вопрос №2627991

4 ответа

Ответы

Это  его ангел хранитель, он поможет
Татьяна, здравствуйте. Голуби любят сидеть на подоконниках, особенно в осенний период и Вы не связывайте это с мистикой, так как голубям надо, где то находится. Это никак не отобразится на состоянии человека. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Татьяна!
Это ничего не означает.
Голуби сидят везде.
К здоровью человека это не имеет никакого отношения.
Спокойствия Вам!
Если вы или больной человек, о котором вы пишете, склонны верить в приметы и придавать им большое значение, то больному человеку и вам будет полезно поверить в то, что это хороший знак.