Поругались с любимым человеком,2 дня живём как чужие люди,делает вид что ему все равно на меня и не хочет разговаривать со мной и выяснить проблему,что делать? - вопрос №2628145

2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы сами успокойтесь и сделайте анализ, поймите, почему он так себя ведет. Сейчас не навязывайтесь ему, пусть он еще побудет «наедине с собой» несколько дней. Он просто уже ждет того, что Вы будете пытаться с ним поговорить и уходит от разговора, уже это, как «детский азарт», но не надо у него идти на поводу, ведите себя спокойно и корректно, можете сходить прогуляться, включите юмор. Если Вы измените тактику поведения, то это его удивит и он сам начнет с Вами разговаривать, В будущем научитесь находить обоюдный компромисс, доносить друг другу свою точку зрения спокойно, что бы ссоры было меньше. Да, ссорятся практически все, но надо сделать все возможное, что бы ссоры было, как можно меньше. Успехов Вам во всем!!!
Возможно, он обижен и ему нужно время, чтобы остыть. Дайте его ему. Если такие ситуации стали нормой в отношениях, тут нужно разбираться глубже. Нужен подробный анализ. Обращайтесь.