Здравствуйте, такой вопрос моя девушка сделала мне минета, после чего надел презерватив и плюнула на него для большей смазки. Вопрос такой а может ли - вопрос №2628282

она забеременеть? Ведь сперматоизоиды возможно были в слюне.
2 ответа

Ответы

Артем, здравствуйте. Нет не может, будьте спокойны — это 100 процентов. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Артем!
В такой ситуации беременность невозможна. Сперматозоиды не доживут до возможности оплодотворения.
Удачи Вам!