Здравствуйте в апреле месяце удалялся железестый полип индометрии.и пролечились. Сейчас хотела стать сурагатной мамой пошла для себя значала на УЗИ и так не поняла что заказал врачь. У других - вопрос №2628437

спрашивала говорят утолщение эндометрии для вас это нормально т.к вы живёте с мужем с презервативом.муржских гормон нет вот и из-за этого эндометрия 22 мм.узи проходила примерно 24-26 день менструации. Подскажите что на самом деле??
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Если эндометрий действительно 22 мм, то у вас есть гиперплазия эндометрия и вам показана гистероскопия.