Что делать - приносить в жертву свои интересы и родить ребенка или делать аборт? - вопрос №2628529

Мы с молодым человеком вместе уже 2.5 года. Детей пока не планировали, а сейчас незапланированная беременность — 2 недели. Но мы не уверены что хотим ребенка сейчас. Нет желания менять свой образ жизни, лишать себя свободы и брать ответственность. Но и делать аборт страшно, это же маленький человек. Что делать — приносить в жертву свои интересы и родить ребенка или делать аборт?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. То есть Вы хотите, что бы кто то взял ответственность за Вашу жизнь и принял за Вас решение? Или Вы просто уже хотите прочитать то, что аборт — это плохо? Да, аборт это плохо, это убийство, тем более в Вашем случае, так как Вы и Ваш мужчина, живы, здоровы, сможете содержать ребенка. А теперь подумайте, что Вам ближе. родить или сделать аборт, где Вы все взвесите и возьмете за свою жизнь ответственность! Успехов Вам во всем!!!
Пересмотрите свои интересы — краткосрочные и глобальные.
Здравствуйте!
Если ребенка рассматривать, как преграду для чего-то, то так оно и будет.Если рассматривать, как шанс и новая и интересная жизнь, то будет так, он не будет преградой по достижению целей.При большом желании даже с маленьким ребенком можно работать и жить прежними делами, также цели можно и отложить.Рассмотрите все варианты