что и когда изменится в материальном плане у меня до конца этого года - вопрос №2628993

Лучший ответ по мнению автора

Изменения-к концу года в лучшую сторону.Доход ожидаемый, но потребует усилий и нервов.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока бизнесом не займётесь толку не будет у вас всё очень плохо и будет ещё хуже

Изменения — это приложение усилий, просто если лежать на диване изменений не будет,

 а что бы  что то менять, нужно иметь четкие цели и планы,  у Вас надеюсь такие цели записаны на листе?

 что Вы будете для этого делать