как быть? - вопрос №262916

Хотели снимать квартиру с парнем. мы встречаемся около года.  Ему 20 лет, я на год его младьше. Я учусь в другом городе, тут и познакомилась с ним. Родители точно будут против, узная что мы хотим жить вместе. Скажут что еще рано. Чтобы я дальше продолжала жить в общаге. А я больше не могу там жить… сколько не пыталась объяснить родителямчто там плохие условия, бесполезно… А с парнем хотела бы жить вместе, но очень мучает вопрос: а вдруг расстанемся и потом в общагу переезжать? и неизвестно с кем поселят

Лучший ответ по мнению автора

Ответ на вас вопрос может дать только время.

Попробуйте. Если ваш выбор осознанный то делайте. И помните — ошибок не совершают только те, кто ничего не делает. И то — это их самая большая ошибка.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.