Семейное право - вопрос №262922

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Мои родители равные владельцы дома (дарственно). В нашем дворе была летняя кухня и мы с мужем (зарегистрированны официально) перестроили её под дом и там живём. Приписаны в родительском доме. В этом году я родила дочь, и она приписана в этом доме. Но сейчас родители разводятся и отец не позволяет нам жить в нашем доме (бывшей летнейкухне). Всячески нам угрожает, не разрешает проводить воду, ставит палки в колёса. У нас уже нет сил, просто нервный срыв, а ребёнка кормлю грудью. Мама говорит, что бы не отчаивались. Помогите, пожалуйста. Подскажите, как быть. Заранее благодарна.

Ответы

Алена Александровна! Летнюю кухню, нынешний дом, вы узаконили или она является самовольной постройкой? И оформлена ли земля и как? Вам нужен адвокат, т.к. просто впоросы в которых вы не пишите тех деталей, которые важны для решения вашего вопроса, вам не помогут решить проблему. Наймите грамотного адвоката.