Мы поссорились с любимым человеком который мне сделал предложение сейчас не звонит и на звонки не отвечает буду ли я с ним дальше .Его зовут Асхаб - вопрос №2629695

Моё день рождение 7 октября 1975, партнёра Асхаб 10 марта 1975
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Радуйтесь.Ему ничего не стоит сделать предложение сразу нескольким дамам.
Напуган от своего поступка, сделать то сделал предложение, но осознал серьёзность позднее и решил, что не готов.По этой причине и залег на дно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.