Здравствуйте У меня диагнос аменорея первичная лечащий врач прописал принимать фемостон 2/10 с перерывами пила все было отлично но позже решилась выйти замуж с мужем пошли кровь сдавать потеряла - вопрос №2632001

созние 2раза после три дня я не могла стать голова кружилась тошнила слабость и замерзала пила воду и вишневый сок потом постепенно пришла в себя первый месяц месячные пришли себя чувствовала хорошо второй месяц во время месячных чуть созние не потеряла слабость сонливость усталость тошнота кожа пожелтела голова кружилась я подумала у меня малокровие мужу попросила купить таблетки железо повышающие гемоглобин пила три дня лучше стало если печень пила гранатовый сок фрукты мясо если но слабость сонливость усталость не покидает когда выхожу на улицу устаю ходить не могу тошнит слабость и в мощениях вот вот хочется отключиться.а фемостон прекратила пить.
2 ответа

Ответы

Эля, здравствуйте. Вы задали вопрос в категория Психология. Психологи не врачи, следовательно Вам надо проходить обследование и получать консультацию у врачей по месту жительства или задать вопрос на сайте, в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Эля! Вам необходимо сдать общий анализ крови, во-первых. Во-вторых, обратиться к своему гинекологу для смены препарата.