РЕГИСТРАЦИЯ ВОЙТИ ЭКСПЕРТЫ Психология Эзотерика Юриспруденция Уроки английского Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия ВОПРОСЫ ПОМОЩЬ Гость_282940820 - вопрос №2632844

0 руб Пополнить Настройки Выйти Профиль Отзывы Ответы Натали Белова онлайн 4-й в Эзотерике Консультации от 200 i Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. Приворожу мужа, восстановлю утраченные отношения. Помогу обрести женское счастье. Снимаю венец безбрачия. Бизнес магия. Похудение Акция: один краткий вопрос на любую тему 200 рублей! Общаться в чате СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Эзотерика i i Осталось: ЗАРЕГИСТРИРОВАН: март 24, 2013 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: Ясновидение. Гадание на картах. Меняю судьбу. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Узнаю мысли партнера, его намерения. Я скажу вам точно как будут развиваться ваши отношения с партнером, укажу сроки зачатия и рождения ребенка, выхода замуж и многое другое. Подскажу выход из трудной ситуации. ПОХУДЕНИЕ (результат уже через 2 недели) Уникальная авторская магия: Верну любимого, мужа.Навсегда прекращу измены в семье. Сильная сексуальная привязка (ваш любимый будет желать только вас). Помогу удачно выйти замуж. Привлечение денег, успеха и благополучия. Сниму порчу, сглаз, венец безбрачия. Акция: один вопрос на любую тему 200 рублей! МОЩНЫЙ ТРОЙНОЙ ПРИВОРОТ. Оказывает влияние на мысли, чувства и сексуальность партнера. Ваш мужчина (девушка) будут от Вас без ума! С помощью тройного приворота можно гармонизировать любовные отношения – как семейные, так и свободные – безопасно, сильно и навсегда. Все изменения происходят самым естественным образом. Подходит для самых запущенных случаев. Попробуйте и результатом вы будете поражены. ОБРЯД НА ПОХУДЕНИЕ. К обряду даю волшебный напиток, который усиливает обряд и делает Ваш живот абсолютно плоским, а талию тонкой. Первые результаты уже через 2 недели! УНИКАЛЬНЫЕ АМУЛЕТЫ, ОБЕРЕГИ — для любви, для денег, для защиты. Привлекут в вашу жизнь достаток, счастье и любовь. Оберегут от сглаза и любого негатива. АМУЛЕТЫ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ 🌟ОБЕРЕГИ С ТРАВАМИ 🌟СВЕЧИ НА ОСНОВЕ НАТУРАЛЬНЫХ ТРАВ И МАСЕЛ 🌟ТРАВЫ ДЛЯ ОКУРИВАНИЯ 🌟БРАСЛЕТЫ-ОБЕРЕГИ ИЗ КРАСНОЙ НИТИ Бизнес-магия: — привлечение клиентов — увеличение денежных потоков — борьба с конкурентами — защита бизнеса Для женщин: — обряд на привлечение мужского внимания — избавление от одиночества — кармическая привязка подходящего мужчины Обряд на зачатие. Наступление долгожданной беремености в течение 3 лунных циклов. Огромная просьба. Я не консультирую бесплатно! Не тратьте свое и мое время. Исключение: акции. Сеанс задушевной беседы на любую тему: 1000 рублей 30 минут. Абонемент на месяц: — 4000 руб. в месяц ( ответы на вопросы через день) — 5000 руб. в месяц ( 1-3 вопроса каждый день) — 7000 руб. в месяц (безлимит по одному клиенту) Прошу обратить внимание, что я принимаю оплату только через этот сайт! Дорогие клиенты! Из за большой загруженности я не всегда могу быстро ответить. Прошу это учесть и спокойно подождать. Я всегда всем отвечаю, просто иногда не так быстро как хотелось бы. Наверх Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2017 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ онлайн Натали Белова Зарегистрироваться сегодня Здравствуйте. 01:37:30 Здравствуйте! Напишите Ваш вопрос и мы начнем консультацию. Отвечаю на один вопрос бесплатно. 01:37:41 Здравствуйте. У меня есть мужчина. Отношения очень сложные. Его беспокоит что я очень плохо говорюна еего языке. Он сначала пишет что мы расраемся. Потом он должен подумать при одном условии я не должна писать ему. И в тоже время он выставил фотографию какой то другой женщины. Мы будем вместе? У нас будет все хорошо. Или онуйдёт от меня 01:43:21

Ответы

Доброе утро. Светлана, этот мужчина уже ушел Вас, и демонстрирует Вам это: «пишет что мы расраемся… я не должна писать ему… выставил фотографию какой то другой женщины»
Удачи Вам. Снижана

Юлия