Генеральная доверенность на родственника. - вопрос №263384

Уважаемые эксперты!

Мне нужна форма генеральной Доверенности. Оформляю на мать. У меня вопрос: Существует ли одна единая форма генеральной Доверенности или у каждого нотариуса она своя?

Где можно скачать форму генеральной Доверенности? Потому что нам далее нотариус не нужен.

1 ответ

Ответы

В законодательстве нет такого понятия как «генеральная доверенность».

Определитесь в какой сфере ваших интересов вы наделите полномочиями вашего представителя (представление интересов в суде, сделки с недвижимостью и т.п.) и пропишите полномочия в доверенности. В интернете полно образцов.