К чему снится икона которая распадается на несколько частей в моих руках и я нахожу в осколках что то голубого цвета маленькое размером с тик-так и понимаю что это мне нужно но не знаю зачем и - вопрос №2634081

забираю это
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Ваш сон — это Ваш ресурс! Для того чтобы принять решение в волнующей Вас ситуации, Вам необходимо совсем немного внутренней свободы — «маленький голубенький тик-так»!!! Прислушайтесь к себе! И Вы точно сделаете правильный выбор! Всего Вам доброго! Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто сон