Земельные отношения - вопрос №263442

добрый день.мне 18 лет. интересует такой вопрос. насколько мне известно при покупки земельного участка мужем необходимо согласие жены. а если я, дочь, захочу купить участок земли мне нужно чье-либо согласие( родители)? спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Эмилия! Поскольку Вы достигли совершеннолетия, Вы вправе самостоятельно совершать любые сделки.

Всего доброго!