Скажите пожалуйста, будет ли продолжаться общение и возможны ли отношения с этим человеком? И что он вообще шуметь обо мне? Анна 10.09.1994 Евгений 02.10.1986 - вопрос №2635231

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Общение будет продолжаться… Вы очень сильно ему нравитесь.
Общения  будут продолжаться. О  вас мужчина  думает. Но с другой стороны — опасается  этих отношений… боится.Если вы будите делать пока первый шаг- все  наладится  в общении.Вам  симпатизирует. Удачи вам