Найду ли я вторую половинку и как сложится моя жизнь.я с27.05.86 - вопрос №2635561

Ответы

Попросите Вашу маму сходить в церковь и заказать чин о «благоуспешном устройстве дочерей» Если она это сделает, то Вы вскорости найдете себе мужа и Ваш брак будет удачным. При условии того, что Вы тоже будете прилагать свои усилия в жизни с мужем.