Здравствуйте,мне нужна ваша помощь,моему парню недавно исполнилось 18,ему пришла повестка на медосмотр,психолог ему дал направление пройти какой-то тест или ещё что-то В диагнозе написал"на - вопрос №2636610

профиль личности"ещё дали направление к стоматологу, скажите его возьмут или нет?

Ответы

Уважаемая Елизавета!
Ничего страшного в этих тестах нет и в визите к стоматологу тоже.
Если психических и физических отклонений нет, то возьмут.
Удачи Вам!