Мой парень не хочет заниматься со мной любовью - вопрос №263695

Мы встречаемся уже почти 2 года. Уже где-то месяцев 6 мне приходиться его чуть ли не уговаривать заняться любовью. А вчера он просто убежал типа «срочно к друзьям», а потом объяснил, что у него настроения не было для этого. Я спрашивала, почему нельзя было об этом просто сказать, а не убегать, но ответа так и не услышала. Я не давнокупила корсет, стринги, чулки, эрекция была как только он меня в этом наряде увидел, но и то он не набросился на меня, а просто спросил: «Ну что пойдем в постель?» + еще подшучивал, что как конь цокаю на шпильках, мне прямиком на трассу в таком виде...

Веса я не набирала со времени нашей встречи, за фигурой слежу...

В «вульгарную даму» Вы с ним «поиграли» — результат очевиден. Теперь поиграйте в «недотрогу». Может такой типаж его заведет(?) Позвольте ему проявлять инициативу (придется запастись терпением)! За подробностями прошу в личку.

01.05.12

Ольга, а что важнее Вам в отношениях с парнем — секс или любовь? Мне кажется, что у вас с парнем нет перспектив. И никакие штучки-дрючки и похудание тут не помогут. Даже Пушкин, не будем скрывать — ловелас, писал красавице-жене: «А душу твою люблю более всего...» Примерно так.

01.05.12

Ваши отношения длятся достаточно долго. Ваш друг просто привык к вам. Это происходит всегда и у всех. И дело не в корсете, а в вас самой. Вы должны меняться, постоянно удивлять и заинтересовывать своего друга. Заставьте его поревновать, проявите равнодушие к близости, дождитесь чтобы он сам захотел секса и… откажитесь. Пусть ваш друг немного испугается, пусть заново захочет завоевать ваше внимание. И ещё: любят и хотят женщин разного веса, роста и других внешних данных. Женщина должна иметь шарм, изюминку, а это всё в вас и это не заменит ни один корсет.Удачи вам)

01.05.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
20.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store