мужчина.(любовник женат.) периодические встречи,сегодня была встреча,вроде все хорошо и тепло,дал денег. - вопрос №2637094

типа как помощь небольшая сумма, всего 1000 рублей, сказал не считай что это плата за секс, с его слов что хочет помочь заботится обо мне, хотя не очень верю знаете ли, вчера сидя на сайте в одноклассниках видела как он общается с одной мадам она с михвайлова, я так и поняла что он ездил к ней(сидя в машине сказал что ездил типа по бизнесу туда, хоть, но я то понимаю что это вранье, деньги взяла купила кое что себе, но как то неловко мне от это го, не по себе что-ли, может правда у него взыграли ко мне чуства, или только кажется, или просто хочет накормить меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дал, так дал, он точно не обеднел. Он просто боится Вас потерять, его устраивает быть с Вами в таких отношениях. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень понятно отчего именно Вам стало неловко. От самого факта, что мужчина дал денег или от того, что Вы заподозрили  в еще одной связи? Если бы не давал деньги, то казался бы жадным или невнимательным. А по поводу его увлечений… так думаю, что тут тоже без обид. Мужчина откровенно достаточно дает понять, что нуждается в регулярных увлечениях. И если ему удается с каждой женщиной создавать иллюзию того, что она единственная, то и пусть. Женщины это любят и все довольны.
Не заморачивайте  себя лишний раз. Вы же сами вполне осознанно пошли на такие отношения без обязательств. И поэтому тут за все спасибо… за время, за внимание, за любую копейку. Хорошо бы не строить иллюзий и четко понимать роль каждого в жизни друг друга.
Всего Вам самого искреннего и взаимного!