Мне всё время сняться покойники которые меня зовут к себе в гости или угощают чем то, то у меня все зубы выпадают то волосы, грязная вода в которой я купаюсь или тону, и так каждую божую ночь, меня - вопрос №2637962

это порядком уже достало да и как то не по себе становиться когда читаю толкование таких снов… что это и к чему такие сны
3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день или в целом напряженный период, где Вы тратите много внутренних сил. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! Сны перестанут снится, если Вы измените свой образ жизни, начнете мыслить позитивно! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.
Уважаемая Анна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте Анна.

Есть опыт в работе с подобными темами. могу помочь если у вас есть возможность общения в аудио/ видео формате. если актуально пишите в личный чат.