Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть и чем лечить,мой декоративный кролик не ест и не пьёт,у него судороги и они становятся чаще,он что то всё разнюхивает,дёргается и облизывает рот. - вопрос №2638024

На руки не даётся.Кролику 1,5 года.Не привит.Недавно мазала капсулой от блох.Не кастрирован.

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пролечите Вашего кролика тетрациклином и иммуностимулятором(интерферон, миксоферон)
Удачи!