Здравствуйте. Можете сказать, разлюблю ли я когда нибудь его? Уже прошло много времени, а я его поню и мучаюсь. А он никогда меня не любил. Или может любил? Помнит ли меня? Будет ли нас связывать ещю - вопрос №2638374

изображение из вопроса изображение из вопроса
что-то? Я ведь первая порвала с ним да и замужем я. 02.12.1990 г.р. Можете мне ответить на эти вопросы?
1 ответ

Ответы

Нельзя сказать, что любил но тяга была и есть сейчас. Он и сейчас вас держит — не отпускает на энергоуровне, вот и причина. Думает о вас часто, жалеет что делал ошибки связанные с вами. Вообще, у вас два пути: либо отпустить его, и стараться не думать ( найти хорошее в том, что у вас есть, а окно есть), либо смирится и жить с этим.
При желании Вы можете обратится ко мне на более подробную консультацию

@ SOFIA CHERNAYA