Почему после разговоров с одним человеком внутри все меняется? - вопрос №2639075

Знакомы уже лет 6, близко не общаемся, очень редко видимся, если общаемся то только по делу и то редко (по работе). Но вот что я поймала у себя в мыслях… когда я с ним разговариваю то чувствую прилив сил, становится радостно на душе, не важно даже о чем разговаривали, даже если по работе или делу. Еще одна интересная вещь происходит, я вообще девушка очень сентиментальная, и в такие порывы если вспомню опять же этого человека то слезы просто застывают в глазах, и становится на душе спокойно, сентиментальность сразу проходит. Скажите что я влюблена в него? Я не могу на 100 % это подтвердить, да и вижу этого человека редко, чтобы в него влюбиться. Вот почему такие вещи происходят? Происходит это все только с одним человеком! На остальных людей совсем разные реакции, и отнюдь не такие как на него.
Екатерина 8.04.1989, Павел 8.04.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.дело тут не совсем во влюбленности, просто у Павла сильная и чистая энергетика которая несет положительный заряд по этому при любом контакте, физическом или вербальном люди получают свою порцию положительного заряда.У вас же очень сильно проявлена эмпатическая настроенность по этому любой контакт с людьми может вызвать в вас бурю эмоций.

Неонила