Дорогие эксперты:)Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в ноябре?Особенно интерессует 14.11.2017, что ждёт меня в этот день?Всем зарание спасибо!Оценю лучший ответ! Марьяна, 09.05.1990 - вопрос №2639110

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марьяна
 Месяц сложится для вас не очень уютно.Часть ваших привычек будет срабатывать неудачно.Вам надо прикладывать усилия и плыть против течения.А 14го день необычный.Одновременно общественное мнение будет не на вашей стороне… И вы будете рассеяны.Но очень значимый в вашей жизни человек вас поддержит.А еще работает удача и интуиция с обаянием.Поэтому у вас все получится! А переживания двух предыдущих дней быстро закончатся… Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.В  ноябре  у вас  идет поездка.После которой вы примите  решение В  тот день — вас  ожидает  сюрприз .  Удачи вам
Здравствуйте, карты показали какие-то дела на любовном фронте, возможно встреча с человеком, который Вам не безразличен, но и не рядом, решение каких-то вопросов… удачи Вам!