Мутная моча у ребенка 2,3 года.По анализам крови и мочи все в норме, кроме того что найдены оксалаты в моче. Моча мутная преимущественно по утрам уже в течении 3 недель.В районе нету специалистов в - вопрос №2639305

области нефрологии, педиатр не знает в чем дело. Что это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна!

В первую очередь нужно скоррегировать питьевой режим малыша. Во- вторую очередь нужно сделать УЗИ брюшной полости+ почек и сдать биохимический анализ крови. На оставшиеся вопросы отвечу в чате.