Хочу вернуть свою жену - вопрос №2640538

Доброе Утро. Мне 36 лет. жене 43. В браке 1 год и теперь расходимся и живём порознь но я очень хочу вернуть свою жену. Проблема о которой она говорила это то что много уделяю времени компьютеру, по дому трудно заставить что -то сделать, это было на поверхности отношение в последнее время были такими что мы оба друг друга заводили т.е один молчит, другой молчит, она говорит уйду, я в ответ что не держу. Она не целует и я не целую. И так у обоих накапливалось. первый взорвался я и всё пошло по наклонной. Произошло всё 22 сентября в её день рожденье. Она оказывается захотела что бы я подарок подарил в 6-ть утра. А я ушел на работу. Поссорились она сказала что не хочет от меня нечего и не когда я вспылил и в этот же день заставил подать на развод. На следующий день она съехала и опять из -за моей дурости я не выгонял но получилось что выгнал. Через три дня на мене сошло реальное озарение и я увидел себя со стороны. А всё оказалось по глупому. Я пошел у неё на поводу. Она начала говорить что бы я уволился с работы так как далеко езжу и устроился поближе. В итоге послушал, там начались огороды прошел ещё месяц. И начались проблемы с поиском работы. Итого это затянулось на 4 месяца, безденежья. Я не говорил нечего ласкового ей, смотрел только на свои обиды и того что она не делает и не смотрел чего я не делаю. Я откровенно не был мужем. ( понимаю виноваты всегда оба но вернуть сейчас её хочу я) А просто обывателем с домохозяйкой. Начал просить что бы вернулась. И она была почти готова вернуться но всякие советы и послушав её опять дал время ей т.е не трогал 3 недели, а всё стало только хуже и становится хуже. говорит что не любит, хотя был момент как -то ночью нечаянно меня ударила спящего так расцеловала место удара. И это было за неделю до 22 сентября. Сейчас происходит бред. Я не пришел на развод через загс и нас не развели. Но теперь она настаивает говорит гадости типа Не люблю, жалею, Люблю прошлого мужа а тебя не смогла полюбить. Я понимаю что ей я сделал очень больно и она не может остановится и всё что она пишет специально сделать больно, НО Я НЕ ЗНАЮ КАК ОСТАНОВИТЬ ВСЁ ЭТО. Уже 4 дня езжу к ней привожу цветы или маленькие подарки и уезжаю не говоря не слова. Сегодня написала опять кучу ерунды в контакт. Я очень хочу вернуть жену.

Ответы

когда пишут хочу вернуть
а куда вернуть
в прежние отношения тот тип проживания
который вы вели
так он ей как раз и надоел
от того она и сбежала
что нового вы можете ей предложить
словами хочу вернуть вы ее пугаете это воспринимается как
дорогая давай жить по прежнему меня все устраивало
но ее не устраивало
говорите
дорогая что ты хочешь как нам строить отношения
чтобы ты была довольна ими и мною
а я тобою

Здравствуйте, Александр.
    Честно? Мы не знаем как вернуть Вашу жену. Мы не знаем, чего она хочет, какие отношения видит идеальными для себя, мы не знаем ее предыстории, а так же для чего она вышла замуж за Вас. Возможно, замужество с Вами она восприняла как ошибку и искала повод ее исправить. Для того, чтобы восстановить отношения — необходимо желание обоих.
    Сейчас Вы с панике. Вы хотите вернуть то, что было «Вашим». Это знаете, как игрушка у ребенка. Вот он сидит, она ему не нужна, но только Вы заберете ее — начнется истерика: отдайте, это мое, нужно и все.
    Мы можем помочь Вам прийти в норму. Можем помочь разобраться в бессознательной мотивации своего выбора, поведения в паре. Можем найти ошибки, помочь устранить их. Но не сможем исполнить Вашего желания (мы не джины из ламы). Его Вам придется исполнять самому. Готовы работать со специалистом в таком формате?