Месячные до мая приходили в конце месяца, выпила пастенор и в мае пришли в первые дни. В прошлом месяце(сентябре) были и в начале и в конце(24), а в этом месяце(октябрь) их нет, а уже 31 число, - вопрос №2640752

поясница болит и в низу живота покалывает, ощущение что придут. Половой акт был 2 нелели назад, но парень в меня не докончил.Но еще пила таблетки компливит из-за них на лице высыпали прищи, читала о них отзывы, писали что плохие. Может это из-за них?!!! Что скажите????????
1 ответ

Ответы

Добрый день. Наталья.
Если у вас был незащищенный половой контакт в дни предполагаемой овуляции, то возможна беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.