Бывший парень и общение - вопрос №2640939

Здравствуйте, встречались примерно три месяца назад расстались с молодым человеком, у меня к нему особых чувств не было, хотя я была с ним достаточно долгое время. Он же наоборот хотел многого. так получилось что переехала в другую страну он сказал что я типа его кинула, переезжаю. мы расстались. вчера решила спросить как у него дела. в основном я спрашивала. он отвечал сухо но сказал что у него появилась девушка, я пожелала удачи и все. Говорил что у него все отлично, что на самом деле чувствовал и думал в тот момент парень? как он вообще ко мне относится и зачем ответил если у него есть девушка. я ксения 20 4 94
он Роман 12 02 89
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответил, т.к. часто о вас вспоминает. Ностальгия бывает по вашему прошлому. Девушка действительно есть, у него все хорошо.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Натали