дтп - вопрос №264112

Выплатили малнькую сумму по страховке после дтп, которая не покрывает росходы по ремонту, какие бумаги нужно собрать что бы обратиться в суд?

Ответы

Здравствуйте!

1. Справка о ДТП (можно копию в ГИБДД забрать)

2. Постановление или определение по факту ДТП.

3. копии паспорта. ПТС или свидетельства о регистрации ТС. доверенность если управляли ТС по доверенности

4. выписка по счету из банка в которой указанно какую сумму вам выплатили.либо акт о страховом случаи из страховой компании в которой так же будет сумма выплаты.

5. независимая экспертиза (отчет) о стоимости восстановительного ремонта.

а так лучше наймите обученного под это дело человека который будет сам ходить за вас в суд.