Можете ли вы войти в систему оператора связи мтс и убрать блокировки с определённого тарифного плана? - вопрос №2641415

2 ответа

Ответы

можно. но потребуется:

— овладеть навыками супер-хакера (оплатит услуги супер-хакера)
— в случае поимки — сесть на 2 года

для большинства спокойных пользователей, дешевле все таки просто оплатить нужный тариф
надо точнее формулировать вопрос. о выводе денег со счета вся информация доступна на сайте МТС

а конкретно тут: pay.mts.ru/webportal/help#tar6

обратите внимание на ограничения минимальных сумм и минимальной комиссии для разных способов вывода

ps МТС иногда дает бонусы, типа «внесите 10р и получите 100р». бонусные суммы вывести нельзя вообще, в условиях бонуса четко прописано что их можно потратить только на интернет (или интернет и звонки, но к примеру не включая международные)

Глеб Черняк