с чем такое связанно? у врача я была и он ничего не нашел (в смысле я не псих) раньше я только видела подобное перед тем как в семье начинались беды, например я видела смерть родных и это сбывалось. - вопрос №2641672

к чему такое происходит в последнее время? ночью у меня было видение о мужчине с которым можно сказать не знакомы(он у меня в контактах по работе но не общаемся) и ясно вижу его в темно-синем свитере с ребенком на руках (хотя у него нет детей, говорили что его ребенок умер при родах) вижу его улыбку как он наклоняется над младенцем что то говорит, вижу сперва ножки младенца а потом уже ребенка лет 2 опять на руках этого человека, чувствую энергию тепла любви. но когда пытаюсь понять кто с мужчиной, с кем он говорит на кого смотрит то не вижу другого человека (знаю что это женщина)…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Не стоит этого пугаться у некоторых людей таким образом развивается видение через сон(сновиденье, это сродни ясновиденью но требует большей концентрации и сил).
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅