Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня вопрос. У меня проблемы с волосами. Я мою голову и буквально на следующий день они снова грязные. Мыть голову - вопрос №2641683

каждый день или через день? Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мыть голову по мере загрязнения.
Ополаскивать после мытья-прохладной водой, чуть-теплой, но не горячей, чтобы не стимулировать выработку кожного сала.
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!

Чем чаще вы будете мыть голову, тем быстрее они будут загрязняться. Сальные железы вырабатвают кожное сало. Вы его смываете, оно снова обррзовывается. Чем чаще вы его будете смывать, тем больше оно будет образовываться. Мойте голову аптечными шампунями для жирных волос не чаще 3-4 раз в неделю.