Здраствуйте .александр гольденберг родился 28.01.1985.что его ждёт в личной жизни и работе в течении года.скучает ли он по мне?будет ли помогать своему ребёнку,хочет ли вернутся?скоро родится - вопрос №2641750

1500 p
племянник будет ли он любить его больше чем свою дочь?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
мужчина часто вас вспоминает и задумывается над тем, чтоб воссоединиться с вами.
дочь свою он очень любит, не скрывает этого от близких.
о вас часто говорит с мужчиной, близким ему по крови.
в личной жизни в будущем  новых отношений не будет, а вот с женщиной, с которой он на данный момент общается (отношения), в скором времени он расстанется.
никого больше чем своего ребёнка он любить не будет никогда. не переживайте даже.
в работе изменений пока никаких, а в марте 2018 года смена работы на более высокооплачиваемую.
с дочерью восстановит контакт и с вами.
более подробно расскажу в чате, если  хотите, пришлите фото мужчины  в чат, там продолжим.
с уважением, ШАМИЛЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. У Александра проявлены не столько чувства, сколько решительность и уверенность в себе, в своих способностях. Хорошо владеет своими чувствами и эмоциями. Вдохновлён Вами, осознанно и целенаправленно строит отношения, следуя своей линии поведения, своим идеям используя разные подходы. Стремится лидировать в отношениях, может проявляет настойчивость, уверен в себе. Даже может оказывать давление на Вас. Убеждён в том, что делает благо для двоих. Отказываться от своих устремлений не намерен. Считает, что у ваших отношений есть потенциал. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:  www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Добрый день.В  работе  мужчина  сильно  занят. Есть проблемы в  финансах.Все  внимание его  направлено    туда.В  личном -да  мужчина  не  только скучает по вам… но и думает постоянно о вас.Хочет встретиться… Помогать  ребенку -как  будет  у него  возможность… т.к. сейчас  проблемы  идут с деньгами.По вопросу- вернуться-не раз задумывался  об этом… По вопросу  племянника-вопрос.Любить он всегда  будет  свою  дочь. Удачи  вам
Здравствуйте.
Мужчина изначально не был создан для семьи.
Не желание идёт принимать решение и брать ответственность.хоть по вам и скучает
Здравствуйте! В личной жизни у Александра не вышло постоянных отношений. Две женщины, общение с ними, сексуальная связь, но, и с одной, и с другой отношения без любви и не длительного характера. Перемены, стабильность- он сам не особо стремится к ним. Больше волнует финансовое благополучие. В работе-обретение новых знаний, навыков. Придётся, возможно, сменить место работы, т.к. не видно особых перспектив в том, чем он занимается. К концу следующего года уже выходит прибыль, преодоление каких то барьеров, разрешение бумажных вопросов в делах.
В отношении Вас у него присутствует эмоциональная зависимость, вспоминает, скучает порой. Желание перемен кардинальных в отношении Вас и дочери у него присутствует, рано или поздно всё равно будет попытка наладить связь. Отношения носят кармический характер, поэтому будет бередить Вам время от времени воспоминания о том, что было. Будет о нём или от него доходить информация. Через время признает собственные ошибки по отношению к дочери, но, не факт, что скоро. Помогать тоже начнёт не скоро, видны даже помехи от третьих лиц в его общении с вами. О любви к племяннику могу сказать, что нежные чувства есть, но, так как на нём не лежит основная ответственность за этого малыша, то и забота изредка ему будет в удовольствие.
Добрый день
Помогать ребенку будет своему, но сильной любви нет и особо желания нет быть полноценным отцом. Не скучает, но думает о вас. К племяннику особо любви тоже не видно.
В работе всё благополучно будет, а вот в личном-нет определенности… метания из стороны в сторону. Серьезных отношений не выходит в ближайший год. Краткосрочные связи только выпадают.
Удачи
Здравствуйте Анна!!! К сожалению я не вижу чтоб он скучал по Вам… О ребенке вспоминает, скучает… Он живет хорошо, спокойно, ради себя....  В личной жизни он хочет полной свободы...  Возврата не вижу… Ребенку помогать будет, но по возможности....  Дочь любит он, не переживайте… Племянника тоже будет любить, но дочь будет на первом месте конечно же....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте!

В течение года отношения с женщиной вижу точно.
Работа тоже, там будут колебания прежде всего в самом Александре. О не будет чувствовать удовольствия от процесса. Увлечется по полной. Ставит цели.

По вам скучает, ребенку будет помогать ребенку, но редко. От него тепла к вам не ощущается. Он будет любить всех одинаково.

Eva

Здравствуйте.
Нет, простите, не вижу чтобы он скучал. Хотел бы вернуться давно бы уж вернулся. Ситуация с ребёнком его не сильно заботит… Он очень бездумно живёт, плывёт по течению, делает что хочет и мало заботится о будущем, мало думает о последствиях своих решений. Живёт под влиянием «момента». Не берёт на себя ответственность за собственные действия и тем более слова.
В работе перемены… потеря работы… поиски новой… смена.
Подробнее по фото.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Сейчас Александр еще не воспринимает всю ситуацию серьезно, и ответственности особо не чувствует, по вам скучает, особенно по некоторым моментам, хочет встречи, очень занят работой и мелкими делами. но в дальнейшем возможно, что все изменится и ваше влияние тут играет немаловажную роль.
Да будет он помогать ребенку. Ворзращаться не думает.

Добрый день.к сожалению нет в нём семейной жилки, не любит он свою дочь, к нему придет это гораздо гораздо позже, он и к своему племяннику будет относиться довольно холодно, ровно я бы сказал.одинакого что к дочке, что к племяннику.тут собственно даже нечего сравнивать.он просто не видит не кого кроме себя.и он человек.который любит только себя.не может любить другого поскольку чувство самолюбования и идеализирование себя зашкаливает.В личной жизни его ждут встречи с девушками.он не будет строить что то постоянное и серьезное, жизнь будет наполнена романами, и свободными отношениям.о вас не думает.по вам не скучает совершенно любви то нет между вами.Вернуться желания тоже нет.свою дочь полюбит гораздо позже… но общаться будут между прочим.но пока он не измениться.

По работе останется на прежней работе, не каких перемен его не ждёт в трудовом поприще… Удачи вам!

Здравствуйте Анна !!!

Смотрел ваши вопросы и могу сказать что еще много можно делать, но и за гордыня все стоит в ваших отношениях.
Оставлю свой Видео Ответ и если будут вопросы напишите мне личную сообщению и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=vjcSa9GaUnE&feature=youtu.be

Здравствуйте!

В личной жизни какой-то хаос: один раз оступился, и никак у него ни с кем не складываются отношения. В этой сфере движение вниз по наклонной, никак не может уцепиться. По этой причине скучает по вам и хочет вернуть время, когда у вас с ним всё было хорошо. Мечтает, но ничего не делает, так как находится в отчаянии и апатии. Ребёнку помогать будет, но это больше чувство долга.

В работе — взлёты и падения. Он как будто пытается нащупать нужный путь, и несмотря на не самые удачные варианты, которые заставляют вернуться его в начальную точку, двигается он в нужном направлении.

Чувства к племяннику будут нейтрально-положительными. Своего ребёнка он однозначно любит больше.

Здравствуйте .
Об Аннне думает, сказала бы, что скучает, ребёнку помогать будет, всё остальное лучше смотреть по фото, обращайтесь!
Скучает и по Вам и по ребенку. Принимает и Вас и ребенка.Любит Вас и ребенка. Есть какой то негативный настрой У Вас и у Ваших близких по отношению к нему, это мешает наладить отношения между Вами.И как не странно, показывает, что Вы после длительных конфликтов будете вместе в будущем.Будет встреча и будет перемирие. Убирайте свои негативы и обиды по отношению к нему и дела пойдут на поправку.

Удачи Вам.
Здравствуйте.У вас охлаждение чувств к нему идет.В доме у Александра есть негатив, что -то мешает ему жить полноценной жизнью.Встреча у вас будет карты показывают и эта встреча будет как бы больше с вашей стороны и желание ее.Мужчина скучает по вам, но ссоры между вами присутствовать еще будут.Его ждет какой-то отдых, праздник.Сейчас в его жизни не все так как он хотел бы, что-то не получается. Карта дух крови говорит о том, что он ждет рождение племянника и будет его любить также как и свою дочь.Карты показывают, что вы гадаете на этого мужчину.Также и у вас какой-то праздник, застолье намечается; перемены в работе идут.Ребенку он помогать будет, вернуться хочет к вам, он наблюдает за вами по средствам связи или телефона.В душе у него одиночество и тоска, серьезных отношений не выпало вообще.В будущем ваши отношения изменятся и придут в равновесие.В жизни вы всего добьетесь сама, надеяться на мужчин не будете. Отношения ваши кармического характера, мужчина может как-то манипулировать вами, будьте осторожны.В будущем сильная тяга у него будет к вам.Всего доброго!
ребенку будет помогать… но пока не собирается что то менять в своей жизни…
В процессе творения и создания личного пространства.К прошлому мыслями не возвращается, и не собирается.Присутствие дочери в его жизни не воспринимает, не прирос душой и разумом.Желания помогать также не испытывает, хотя в принципе детей любит.К племяннику привязан будет несомненно больше.
Его личная жизнь связана с Вами. Скучает и вернется. Ваши сомнения по поводу помощи ребенку не обоснованы, конечно, будет помогать и любить будет больше, чем племянника. Родное, есть родное. Не переживайте, помогите лучше ему в его делах — своим спокойствием, верностью и пониманием. Ему сейчас, как ни как нужна помощь и поддержка. Как доделает свои дела, так и вернется обратно. Расстояние не помеха для любви.
В личной жизни его ожидает развод(либо разрыв отношений) судебные дела, отношения с женщиной не искренние, переходящие в дружеские.В работе с периодичностью, то спад то подьём, не богато но и не бедно.По вам скучает, по семье с вами и по ребёнку.Да ребёнку будет помогать.Вернуться не хочет, его устраивает такая дистанция как сейчас, возможно позже.По поводу будет ли любить больше, нет, дочь есть дочь, насколько он вообще способен любить.
Реальное отстранение.Не вижу помощи не вижу шагов.Некая ревность, но более перерастающая в обиду, отстранение.Не все просто между вами, и не простой человек.
Я вижу что племянника Александр будет больше любить, так как дочь выступает мне в роли прошлого, которое из его памяти постепенно стирается, помогать готов и намерен, скорее всего будет, есть мысли у него приехать к Вам, навестить, но мысли не настолько значительные чтобы предать их в исполнение, он удовлетворен сложившейся ситуацией и ничего менять не хочет, считает что ничего и не изменится, У Вас к Александру я вижу порыв эмоций негативного характера и желание разрешить трудности в отношениях, Вы обижены на мужчину, в прошлом между вами было общение — сейчас есть препятствия, будущее до конца года возможно, но мужчина как то недоверчив к Вам, а Вы к нему слишком осмотрительны.
Здравствуйте.
Работа: без особых перемен.
Личная жизнь: у Александра будут новые знакомства с женщинами.
По Вам он не скучает. Вернуться сам не хочет.
Своему ребенку помогать будет, но нерегулярно. К племяннику будет равнодушен.
Возвращаться мужчина не намерен и что-либо предпринимать по вашей ситуации так же. К тому же у него уже есть какая-то девушка на данный момент (кроме нее, кстати, много общения с противоположным полом у него). Общение, в принципе, возможно (правда, несколько напряженное), но не более. По поводу помощи, особо он не не горит желанием ее оказывать, хотя под давлением и может пойти на уступки.
В плане работы какой-то не слишком удачный период ожидает, некий спад, возможно увольнение или трудности финансового плана, много переживаний будет связано с этой сферой. Обстоятельства будут явно сильнее него и приведут к застою и отсутствию движения. Позже возможно некое предложение позитивное и выгодное.
Здравствуйте. У него родится сын, которому он будет уделять максимум внимания. Остальное — постольку поскольку.

Добрый вечер, Анна. Александру будет сложно построить долгосрочные отношения и это будет себя все более отчетливо проявлять с каждым годом. Поэтому у него все чаще будут возникать мысли о том, чтобы вернуться и попробовать начать все сначала. К детям у него весьма сдержанное отношение, побаивается он их и ответственности побаивается, но помогать будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анна. Александр еще не принял решение о  возвращении к Вам. Дочь он любит очень сильно, никакой родившийся ребенок не сможет затмить любовь к дочери.
в работе — идут новые надежды, новые планы, нужно проявить гибкость, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два. возможен период обучения. либо нужно повысить свой уровень знаний.

в личной жизни — есть союз, который важен для него, любовь как дар свыше хочет возродить какие-то отношения, возможно и ваши.партнер по своему к вам привязан и не с обирается вас отпускать.
готов пойти вам навстречу,  но пока идет период зависания, потому что сам не знает как действовать и когда, из-за этого идет война нервов.
но апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.

помогать ребенку — да, будет

отношение к племяннику будет хорошим, но спокойным, без особых всплесков. он  будет просто  его верным союзником.