Здравствуйте, на протяжение уже где то 3 дней может больше не прекращая идёт кровь из носа но не сильно по маленькую что она остаётся в носу и сворачивается, стало сильно хотеться сладкого появилось - вопрос №2642126

головокружение время от времени и туман в голове моментами все как мутнеет белым цветом головная боль постоянная…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владислав.
Вам необходимо срочно обратиться для осмотра и лечения к ЛОР врачу. Головокружение, туман в голове — последствия кровопотери. Также необходим осмотр и лечение у терапевта, кровотечение из носа, головная боль также могут быть связаны с артериальной гипертензией.