Здравствуйте. Приснился дядя,к-ого нет уже лет 10 у меня в ванной, а потом я мыла голову своей бабушке, к-ой тоже давно нет.Они еще оценили ремонт в - вопрос №2642188

ванной.После мытья мы кажется куда-то собирались с бабушкой опаздывали, но для меня это было не критично и я гоаорила, что если не успеем, то можем и завтра поехать.Поднимался за нами вроде как мужчина, к-ый ждал нас в машине.Опаздывали мы на 2 часа.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон предвещает большие перемены в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для получения чего-то желаемого, Вам необходимо поторопить события. Из Мира Мертвых Вам помощь идет в обретении успеха… Добрых Снов!