Добрый вечер. Меня зовут Татьяна, 31.03.1977 Вопрос: Выйду я замуж и будут еще дети? - вопрос №2642348

3 ответа

Ответы

выйдете
Татьяна, здравствуйте. Всё говорит о том что замуж вы выйдите в следующие 2 года.По вашей фотографии возможно провести анализ и рассказать вам его внешность, как познакомитесь и когда.Готов вам помочь в личной консультации.
да
у вас выпадает карта гражданского брака с мужчиной по взаимной любви