Кемеровская область

Хочу купить авто в нерабочем состоянии,отремонтировать и продать,можно ли вложить деньги ? - вопрос №2642696

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

 Общаться в чате
Рекомендую Вам приобрести пакет акций компании Skyway.На данный момент проходит сертификацию подвижных составов ипутьевой структуры. Предзаказы на технологию есть. В интернете много информации и видео, можете изучить.
Ссылка для регистрации и приобретения акций.new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209
Возникнут вопросы, пишите!
естественно можно.более подробно в чате.