Здравствуйте, рассталась с парнем 5 месяцев назад, подумал что яко бы ему изменила, в течении 4 месяцев пыталась наладить отношения, мы пробыволи снова быть вместе но он постоянно будто мстил мне, на - вопрос №2642819

месяц я пропала перестала писать звонить, он то тоже не писал, не звонил не чего, думала что может стоит ему дать не много отдыха от меня, и вот спустя время позвонила ему, без истерек не обошлось, сказал чувства ко мне есть, но не верит что я поменяюсь, и ругаться будем как раньше! Сейчас мы общаемся в социальной сети, пытаюсь быть дружелюбной, но он отвечает холодно! Возможно ли вернуть отношения? Знаю что его мама против и тянет назад его.

Ответы

Здравствуйте, Настя.
Думаю, нужно решать не вопрос «возвращения», а вопрос научения. Т.е. нужно учиться строить гармонию в паре. А если этого навыка нет, тут уж возвращай, не возвращай — ничего хорошего не выйдет. Хотите учиться?
Анастасия, здравствуйте. Вам надо дать отдых себе от него, навсегда, осознав, что парень Вам не подходит и Вы просто тратите на него время в пустую. Вы же сами понимаете, что я прав, но тешите себя иллюзиями… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анастасия!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому парню? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.