Здравствуйте! Имеет ли право психолог работающий в полиции показывать заполненную анкету для поступления на службу в овд спустя 5 лет с момента её заполнения, лицу, который заполнял данную анкету. - вопрос №2642980

Если это лицо на данный момент является бывшим мужем этого психолога? Спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман. А почему бы и нет? Ведь это его анкета. А в чем, собственно, проблема?
Роман, здравствуйте. В этой роли, женщина — бывшая жена и исходя из этого действует. Я понимаю о чем Вы пишите, но пока нарушения закона нет, так как она только это показывает Вам, но Вы подумайте, с какой целью она это делает? Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Роман!
На ой взгляд имеет такое право. Хотя информация может быть конфиденциальной она не выносится за пределы двух участников. Анкета ведь Ваша.
С другой стороны нельзя исключать какие-то ведомственные инструкции, запрещающие показывать какие-либо документы людям, которые формально уже не являются мужем и женой. Но это скорее казуистика и только предположение.
Удачи Вам!