Меня зовут Виктория. Я родилась 02.01.1985. Меня интересует возможность встречи и отношений с мужчиной он родился 17.12.1978 - вопрос №2643039

3 ответа

Ответы

Возможность  встречи    и отношений  с этим    мужчиной  у вас  есть. Совместимость  идет не плохая. Удачи вам
Здравствуйте!
шанс на отношения есть. средний. Между Вами есть соперница. Мужчина находится в стадии выбора.
Есть возможность относительно встречи, так же просматривается хорошая совместимость. Мужчиной интересуется еще одна девушка, но вы мужчине ближе.