Здравствуйте, красить стены зеленой краской вместе с молодым человеком во сне, общаться с мужем во сне и ругаться с ним? он пришел ко мне домой во - вопрос №2643052

сне и мы с ним обсуждали в споре нашу интимную жизнь? и он слушал музыку, а у меня во сне были волосы темные и собранные в прическу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает конфликт с мужем на почве его ревности. Он видит положительные перемены в Вашей жизни и подразумевает соперника… Добрых Снов!