Здравствуйте батюшка, ответил пожалуйста на мой вопрос, дружат две семьи так вышло что женщины родили детей в один день прекрасных девочек, теперь они хотят быть друг у дружки крестными мамами (то - вопрос №2643488

есть моя жена крестная у ребёнка подружки а подружка крестная у нашего ребёнка) и по крестить в один день. Так можно?

Ответы

Здравствуйте !
У меня так родственников крестили, я думаю можно, но лучше уточнить в храме где будете крестить!!!