Здравствуйте, вчера в 18:00 решил полностью отформатировать ноутбук, в 15:00 он еще форматировался и были те же самые 13%, что и в 18:00. Подумал, что он завис и решил перезагрузить, после чего - вопрос №2644462

вылезло окошко с разными вариантами дальнейших действий, я выбрал "Продолжить работу с windows 10". Теперь просто горит черный экран с логотипом компании (около часа). Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.