Другое

Назовите причины и условия преступления, используя данные уголовных дел. назовите причины и условия преступления используя данные уголовного - вопрос №2644495

дела. 2 мая 2001 г. около 5 часов утра Лосева в комнате общежития в присутствии своего сожителя Сычева родила живого, доношенного ребенка — мальчика. Родив­ шийся ребенок стал кричать. По совету Сычева Лосева не­ однократно закрывала рот ребенку махровым полотенцем, а когда убирала полотенце, ребенок продолжал кричать. Лосева попросила у Сычева ножницы и отрезала пуповину, затем, с целью убийства новорожденного, попросила Сыче­ ва найти веревку. Сычев отрезал часть от бельевого шнура и подал Лосевой, чем она и задушила ребенка. Вечером 2 мая 2001 г. Лосева и Сычев сели в пригород­ ный поезд и по пути следования поезда выбросили сверток с трупиком ребенка на правую сторону колеи железнодо­ рожного пути. Допрошенная в судебном заседании подсудимая Лосева вину в совершении преступления признала полностью и пояснила, что с Сычевым сожительствует более года, про­ живала вместе с ним в общежитие училища. О том, что беременна, узнала за несколько месяцев до родов. Об этом 20 никому не говорила, поскольку в тот период времени нигде не работала и пыталась трудоустроиться.В женскую кон­ сультацию не обращалась. Ребенка она не хотела, так как не имела ни постоянной работы, ни жилья, брак с Сыче­ вым не был зарегистрирован, а сделать аборт она опоздала. Лосева 1983 г. рождения, имеет среднее специальное образование, ранее не судима.
03.11.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Элина! Такие задачи решаются только на платной основе. Вряд ли у кого-то из экспертов есть свободное время делать за студентов их контрольные работы.
03.11.17

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Оксана Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
3 ответа
14.03.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store