Ребёнок часто писает, и потом давит из себя, все это может переходить в желание дефикации, частота через 5-10 минут, есть перерывы на час, два. Что это? Как помочь ребёнку? Спасибо. - вопрос №2644606

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эма!

Вам нужно пойти на очную консультацию к вашему педиатру, он вам назначит ОАМ. Вы описываете симптомы цистита. Его нужно лечить. Нелеченный цистит может привести к не очень хорошим последствиям и осложнениям.